Ваш город: Екатеринбург
Телефоны
Время работы
пн-чт 9:30–18:00, пт 9:30–17:00
перерыв 13:00–13:30
"АГРОПАК" на выставке ITFM 2013

"АГРОПАК" на выставке ITFM 2013

"АГРОПАК" на выставке ITFM 2013

24–27 сентября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 4-я Международная выставка складского оборудования и технологий ITFM Компания «Агропак» сообщает об успешном участии в прошедшей выставке.

ITFM 2013 – международная выставка складской техники и оборудования, внутрипроизводственной логистики и автоматизации – представляет собой аналог выставки CeMAT в Германии. Тематика экспозиции охватывает все направления складского хозяйства, среди которых – комплектация и упаковка заказов, погрузочно-разгрузочная техника и пластиковые ящики для склада, системы хранения, логистика и RFID-системы, системы автоматизации и управления складом. Организуют выставку ООО «Дойче Мессе РУС», российское подразделение немецкой выставочной компании Deutsche Messe AG, и Группа компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России.

В этом году активное участие в выставке приняли российские производители: 125 компаний продемонстрировали свои новинки в области складской техники и оборудования.

На стенде своих партнеров – ООО «АСТ» – компания «Агропак» представила пластиковые контейнеры, палеты и различную пластиковую тару. Пластиковые палеты – транспортная тара для групповой упаковки и транспортировки – представляют собой идеальное решение для множества задач в пищевой индустрии, фармацевтике, розничной торговле, поставках сырья и ингредиентов. Пластиковые поддоны бывают как стандартных размеров (европоддоны, европалеты), так и нестандартных, как правило, многократного использования. В рамках выставки ассортимент паллет был представлен усиленной линейкой с размерами 1200х1000 и 1200х800 мм, а также гигиенический вариант с размером 1200х1000 мм от лидера рынка, бельгийской компании IPS. Ассортимент складских лотков, крупногабаритных контейнеров и ящиков для стеллажей был представлен ассортиментом немецкого производителя, компании AUER Packaging. В предлагаемом компанией «Агропак» ассортименте паллет имеются и облегченные пластиковые поддоны (экспортный вариант), предназначенные для отправки груза в один конец.

Для эффективного выполнения логистических задач используются евроконтейнеры, также представленные компанией «Агропак» на выставке. Различные конструкции и размеры контейнеров делают возможным их использование в различных ситуациях. Конструкция евроконтейнеров обеспечивает их устойчивость при транспортировке и упрощает складирование. Среди продукции демонстрировались и контейнеры с крышкой. Размеры контейнеров предназначены для использования на европалетах и обеспечивают возможность штабелирования вместе с крышкой, которая закрывается при помощи двух шарниров и двух запоров с защелкой.

Представители компании «Агропак» довольны своим участием в выставке ITFM. Посетители проявили большой интерес к представленной продукции. Выставка принесла компании немало новых полезных контактов.

08.10.2013

Возврат к списку

Начать чат